Team

Unser Team ist gerne für Sie da!

Roger Portmann
Geschäftsführer
041 399 00 81
roger.portmann@hilber-treuhand.ch

  • Immobilienbewerter CAS
  • Immobilienbewirtschafter mit eidg. FA

richard-hilber2

Richard Hilber
Mitglied der Geschäftsleitung
041 399 00 80
richard.hilber@hilber-treuhand.ch

  • Leiter Finanz- und Rechnungswesen
  • Immobilienbuchhaltung

susanne-hollenweger2

Susanne Hollenweger-Hilber
Mitglied der Geschäftsleitung
susanne.hollenweger@hilber-treuhand.ch

  • Immobilien-Vermarktung KS/HEV


Galina Casanova
041 399 00 85
galina.casanova@hilber-treuhand.ch

  • Fachfrau Finanz- und Rechnungswesen


Corinne Businger
041 399 00 87
corinne.businger@hilber-treuhand.ch

  • Fachfrau Finanz- und Rechnungswesen

 

christian-steiner2


Christian Steiner

christian.steiner@hilber-treuhand.ch

  • Protokollführer

IFY Webdesign