Team

Unser Team ist gerne für Sie da!

Roger Portmann
Geschäftsführer
Immobilienbewirtschaftung
Immobilienbewertungen
Immobilienvermarktung
041 399 00 81
roger.portmann@hilber-treuhand.ch

  • Immobilienbewerter CAS
  • Immobilienbewirtschafter mit eidg. FA

 

Richard Hilber
Mitglied der Geschäftsleitung
Leiter Finanz- und Rechnungswesen
Immobilienbuchhaltung

041 399 00 80
richard.hilber@hilber-treuhand.ch

  • Firmengründer

Susanne Hollenweger-Hilber
Mitglied der Geschäftsleitung
Immobilienvermarktung
susanne.hollenweger@hilber-treuhand.ch

  • Immobilien-Vermarktung KS/HEV

Monika Imboden
Immobilienbewirtschafterin
monika.imboden@hilber-treuhand.ch

  • Immobilienbewirtschafterin mit eidg. FA

Galina Casanova
Geschäftsbuchhaltungen
041 399 00 85
galina.casanova@hilber-treuhand.ch

  • Fachfrau Finanz- und Rechnungswesen

Corinne Businger
Geschäftsbuchhaltungen
041 399 00 87
corinne.businger@hilber-treuhand.ch

  • Fachfrau Finanz- und Rechnungswesen

 

Arijan Kelmendi
Sekretariat
arijan.kelmendi@hilber-treuhand.ch

 

Bilder von www.melpic.ch

IFY Webdesign